Новости
Команда «Рыжий кот» лидирует в чемпионате района по мини-футболу
главное
807 дня(-ей) назад
2
4

В субботу команда «Рыжий кот» (Острошицы) без проблем переиграла своего ближайшего соперника по турнирной таблице клуб «Центр по ОДБО» (раньше назывался «Гайна»). Дублями отличились Сергей Гуща, Александр Кацубо, Глеб Щуревич. По мячу в ворота соперника забили Иван Мокшин и Денис Сащеко, который раньше играл за сборную Беларуси по футболу. Футболисты «Центра по ОДБО» смогли поразить ворота «Рыжего кота» 4 раза. У них два гола забил Дмитрий Гусаковский.

Итоговый счет после финального свистка был 8:4 в пользу «Рыжего кота».

Во втором матче игрового дня команде Логойского лесхоза удалось взять реванш у плещеницких футболистов за обидное поражение со счетом 3:14. На этот раз работники леса оказались сильнее соперника и обыграли его -- 6:4. Хет-трик за победителей забил Алим Туляганов, дублем отличился Никита Икон.

После очередного тура открытого чемпионата района по мини-футболу турнирную таблицу возглавляет команда «Рыжий кот». В ее активе, после 3-х выигрышей, 1-й ничьи и 1-го поражения, 10 очков. В спину футболистам из Острошиц дышит «Центр по ОДБО». Они отстают на 1 балл. Замыкают тройку лидеров игроки плещеницкой «Юности». На их счету 7 очков.

Следующие игры чемпионата состоятся в марте. Следите за новостями спорта на нашем сайте и страницах газеты «Родны край».

Александр Климовец.