Новости
Милицейский Дед Мороз поздравил детей
главное
855 дня(-ей) назад
2
4

Накануне Нового года Дед Мороз и Снегурочка из Логойского РОВД поздравили детей милиционеров. Сказочный рейд прошел в Рождественский сочельник.

Первым делом новогодние персонажи заглянули к Диане Юревич (на верхнем снимке). Для них она подготовила рисунок и стихотворение. В награду за это Дедушка Мороз вручил девочке подарок.

Пятилетний Рома Дранкевич провел гостей в просторный зал и показал нарядную елку, рядом с которой стоял картонный домик. Его старшая сестра Аня, в отличии от брата, не подготовила стихотворения, поэтому, чтобы получить подарок, ей пришлось спеть «В лесу родилась елочка».

А вот Арсений Поляков приготовил для Дедушки Мороза сразу два стихотворения, за что получил соответствующее количество подарков.

Кстати, дома у пятилетнего мальчика -- очень необычные елки в стиле хай-тек.

В нарядном белоснежном платье, расшитым блестящими звездочками, встретила сказочных героев Доминика Петражицкая. Ее двухлетний брат Тимофей показал гостям, как управляться с волчком.

Заглянули дед и внучка в десткий дом семейного типа к Литвяковым. Здесь дети не только читали стихи. Максим сыграл на флейте мелодию «Паучок», а потом все дружным хором спели новогоднюю песню.

Арина Зялковская так обрадовалась визиту белобородого волшебника, что кинулась обнимать его прямо с порога. После того как она прочла стихотворение, дружная компания принялась водить хоровод.

Заглянули волшебники в гости и к Ане Ткаченко. Для них девочка сыграла на домре мелодию «В лесу родилась елочка». Она лично вручила Дедушке Морозу письмо со своим желанием. Кстати, 1 января, ей исполнится 9 лет. Так что для нее Новый год – двойной праздник.

А вот Всеволод Шумский сразу испугался визита сказочных персонажей. Но, когда вместе с родителями пропел новогоднюю песню, то раскрепостился.

Очень обрадовалась визиту внучки и дедушки пятилетняя Аня Бутько. Специально для гостей она зажгла гирлянды на елке. Девочка рассказала, что украшать новогоднее дерево ей помогала мама Аня и старшая сестра Люба. Несмотря на то, что совершеннолетняя Любовь учится в университете, она продолжает верить в чудо. Она прочитала стишок для сказочных героев, за что получила сладкий подарок.

Александр Климовец.