главное
891 дня(-ей) назад
2
4

В октябре юные логойчане принимали участие в республиканской спартакиаде среди спортивных школ и заняли в ней 5-е общекомандное место среди 20 ДЮСШ.

Высокий результат в спринте на 3 км показала Кристина Куделко. Она финишировала второй. Максим Павлович также завоевал серебро, а вот в многоборье он показал 3-й результат.

Также в октябре прошли республиканские соревнования по общей физической подготовке среди горнолыжников. Здесь лучшей стала воспитанница Логойской КСДЮШОР Виктория Владыко.

На Олимпийских днях молодежи в Стайках 3-е место в своей весовой категории заняла Алена Трус.

Хороший результат показали наши баскетболисты, которые 12 – 13 ноября привезли с проходящего в Витебске турнира Детско-юношеской баскетбольной лиги бронзовые награды.