Новости
"Ресторан "Партизанский бор" приглашает на праздники
главное
1590 дня(-ей) назад
2
4

Особенное, праздничное меню разработано поварами "Партизанского бора" специально для новогодних праздников. В него включили блюда для посетителей с разными запросами. Рядом с вегетарианскими соседствуют мясные: собственного производства закуски, горячие блюда и даже настоящий стейк четырех степеней прожарки. Для этих целей тут имеется газовый гриль. Кстати, таким аппаратом не может большиснтво заведений общепита не только района, но и области. А еще богатый выбор рыбных блюд, напитков и десертов!

Как отметила директор комплекса Олеся Селях, к праздничным мероприятиям тут подготовлена музыкально-развлекательная программа с обязательным участием в ней Деда Мороза и, конечно, подарков.

Еще одним несомненным плюсом этого заведения является интерьер залов и, что особенно важно для молодежи - тематической фотозоны. 

Так что, если вы еще не определились, где отметить предстоящие праздники, мы рекомендуем обратить внимание на этот ресторан.

Да, кстати, с одной из служб такси у "Партизанского бора" имеется договоренность о доставке туда посетителей по минимальному тарифу.