Новости
Подписывайтесь на «районку»!
главное
1968 дня(-ей) назад
2
4

Подписная кампания на 2019 год – в самом разгаре. До 31 декабря включительно можно оформить подписку и на районную газету «Родны край». Стоимость ее на месяц – 4 рубля 70 копеек. За эту цену вы гарантировано будете получать «районку» дважды в неделю и узнавать все самые актуальные новости о жизни Логойщины.

Выписывать газету выгоднее, чем, например, покупать ее в магазинах. Тем более что с нового года мы вынуждены будем поднять розничную цену на «Родны край» до 78 копеек за номер (по подписке она будет стоить 58 копеек).

Напоминаем также, что для подписчиков действует 50-процентная скидка на частные объявления и поздравления. А это очень существенно. Ведь в среднем стоимость поздравления в газете – 10-12 рублей. Подписавшись на «районку», вы сэкономите половину этой суммы.

В 2019 году мы по-прежнему будем поднимать на страницах «Роднага краю» темы, которые волнуют читателей. Писать о людях, которые живут на нашей земле. Рассказывать о талантливых детях и делиться с вами самыми красивыми улыбками малышей.

И знайте, что информация в газете уникальна. Ее вы не найдете даже на нашем сайте logoysk.by, поскольку это два разных информационных ресурса.