Новости
Фотоконкурсы
Редакция объявляет новые фотоконкурсы.
главное
2359 дня(-ей) назад
2
4

Первый – «Моя семья». Будем ждать ваши семейные фото и небольшие рассказы о самых близких людях. Особенно надеемся, что на это предложение откликнутся учащиеся школ, которые поделятся тем, какие замечательные у них родители, братья-сестры, бабушки и дедушки. Приглашаем к участию и молодые семьи: разве неинтересно будет иметь в своем семейном архиве еще и вырезку из газеты?

Второй конкурс – «Мое увлечение». Здесь вообще все просто. Мастерите вы что-то своими руками, занимаетесь цветоводством, любите машины или вкусно готовите. Да мало ли чем можно еще увлекаться, начиная от занятий аэробикой и заканчивая просто чтением хороших книг! Передайте это через фотоснимок и напишите хотя бы пару слов к нему: кто вы, откуда, чем тешите душу?

Ждем ваши снимки на наш адрес: rodni_krai@tut.by.

Промежуточные итоги этих конкурсов будут подведены к Новому году, и самые активные участники их получат подарки к празднику. А победителей вместе с «народным жюри» мы выберем в конце следующей весны. Их ожидает денежное вознаграждение в размере 100, 150 и 200 рублей.