Новости
В клубе «Инсайт» идет набор на новые курсы
главное
2072 дня(-ей) назад
2
4

Детский интеллектуальный клуб «Инсайт» каждый год старается удивлять жителей Логойского района новыми курсами. Этот учебный год не станет исключение. Сейчас активно ведется набор на детский художественный курс под названием «В красках». На занятиях маленькие художники будут изучать художественную грамоту на основе авторской методики, которую разработала опытный педагог Виктория Андрюшина. Также дети будут знакомиться с нетрадиционными техниками рисования. Курс «В красках» направлен, прежде всего, на развитие творческого мышления. Детей ждут эксклюзивные задания, а также индивидуальный подход педагога к каждому. Уроки рисования будут проходить один раз в неделю и длиться 1,5 часа. Все необходимое для занятий детям предоставит клуб.

Но и это еще не все. С июля в стенах «Инсайта» проходит обучение игры на гитаре. Уже через две недели упражнений дети начинают играть свои первые песни. Обучает игре на струнно-щипковом инструменте Юлия Зорина-Зуб. Занятия проходят 2 раза в неделю. Каждый урок длится по 45 минут.

Руководитель клуба Ольга Дубровская рассказала, что дети в восторге от уроков гитары, так как они имеют возможность исполнять те песни, которые им самим по душе. Курс рассчитан на малышей в возрасте от 8-9 лет, также ведется набор в группу для взрослых. Убедиться в эффективности этих тренингов вы сможете лично, посетив в эту субботу праздник «Лето, книга, дружба – вот, что детям нужно!», где юные гитаристы дебютируют со своим номером.

Александр Климовец

24.08.2018