Новости
Гид по избирательным участкам
главное
57 дня(-ей) назад
2
4

Логойский избирательный участок № 1 (г. Логойск, ул. Харченко, 31, ГУК «Логойский РЦК» (корпус №2))

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля «Кулинария ТЦ»
11:00 концертная программа образцового ансамбля народной песни «Валошкі»
ГУО «Логойская детская школа искусств»
подарки впервые голосующим
10:30, 14:00, 17:00 посещение кинозала бесплатно в течение дня

 

Логойский избирательный участок № 2 (г. Логойск, ул. Гайненская, 17, ГУ «ФОК «Логойск»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ООО «Евроторг»
11:00 концертная программа учащихся музыкального отделения ГУО «Логойская детская школа искусств»
подарки впервые голосующим
розыгрыш абонементов на посещение бассейна и тренажерного зала

 

Логойский избирательный участок № 3 (г. Логойск, ул. Харченко, 3, отдел ЗАГС)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля
13:00  концертная программа народного ансамбля народной музыки «Лагожа» ГУО «Логойская детская школа искусств»
подарки впервые голосующим

 

Логойский избирательный участок № 4 (г. Логойск, ул. Криничная, 6, ФОЦ «Атлет»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля «Копеечка»
11:00 концертная программа солистов ГУК «Логойский районный центр культуры»
подарки впервые голосующим
розыгрыш абонементов на посещение  тренажерного зала

 

Логойский избирательный участок № 5 (г. Логойск, ул. Минская, 1, общежитие ООО «Амкодор-Лесмаш» - управляющая компания холдинга)

в программе:

08:00-20:00  выездная праздничная торговля «Копеечка»
11:00 концертная программа учащихся музыкального отделения и ансамбля танца «Квецень» ГУО «Логойская детская школа искусств»
подарки впервые голосующим

 

Логойский избирательный участок № 6 (г. Логойск, ул. Заводская, 36, РУП «Логойский комхоз»)

в программе:

08:00-20:00  выездная праздничная торговля ИП «Михута»
12:00 концертная программа солистов  ГУК «Логойский РЦК»
подарки впервые голосующим

 

Логойский избирательный участок № 7(г. Логойск, ул. Победы, 3, ГУ «Логойский дом-интернат для престарелых и инвалидов»)

в программе:

12:00  праздничный обед
11:00 концертная программа вокального ансамбля «Молодушки», Гостиловичский СК

 

Гостиловичский избирательный участок № 9 (аг. Гостиловичи, ул. Молодежная, 2, Гостиловичский СК)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ИП «Козиков»;
15:00 концертная программа вокального ансамбля «Молодушки», Гостиловичский СК;
подарки впервые голосующим;
книжная выставка новинок литературы.

 

Беларучский избирательный участок № 10 (д. Алекшицы, ул. Центральная, 17, Беларучский сельисполком)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля;
13:00 концертная программа народного вокального ансамбля «Лагойская жывіца»;
одарки впервые голосующим.

 

Семковский избирательный участок № 11 (д. Семково, ул. Центральная, 8а, ГУО «Семковская базовая школа»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ИП «Козиков»;
14:00 концертная программа народного вокального ансамбля «Лагойская жывіца»;
подарки впервые голосующим;
нижная выставка новинок литературы.

 

Гайненский избирательный участок № 12 (аг. Гайна, ул. Советская, 26, Гайненская сельская библиотека-клуб)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ЧТПУП «Милослав»;
12:30 концертная программа вокальной группы «Звездочки», «Годы не беда», Коренский СК;
подарки впервые голосующим;
книжная выставка новинок литературы.

 

Коренский избирательный участок № 13 (аг. Корень, ул. Крылова, 21, Коренский СК)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ЧТУП «Дакотрейд»;
11:00 концертная программа вокальной группы «Звездочки», «Годы не беда», Коренский СК;
подарки впервые голосующим.

 

Августовский избирательный участок № 14 (д. Августово, ул. Колхозная, 1, ГУО «Августвовский детский сад»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля;
12:30 концертная программа вокального ансамбля «Молодушки», Гостиловичский СК;
подарки впервые голосующим.

 

Косинский избирательный участок № 15 (аг. Косино, ул. Школьная, 89, ГУО «Косинская средняя школа»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ЧТУП «Дакотрейд»
13:30 концертная программа вокального ансамбля «Молодушки», Гостиловичский СК
подарки впервые голосующим
14:00-15:00 спортивные мероприятия.

 

Логозинский избирательный участок № 16 (д. Логоза, ул. Центральная, 2, Гайненский сельисполком)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля;
14:00 концертная программа вокальной группы «Звездочки», «Годы не беда», Коренский СК;
подарки впервые голосующим.

 

Острошицкий избирательный участок № 17 (аг. Острошицы, ул. Молодежная, 24, Острошицкий сельский клуб)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ЧТУП «Трад-вкус»;
11:00 концертная программа солистов Острошицкого СК;
подарки впервые голосующим;
нижная выставка новинок литературы.

 

Чуденичский избирательный участок № 18 (д. Чуденичи, ул. Ццентральная, 2, Чуденичский сельский клуб)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ИП «Казакевич»;
11:00 концертная программа народного вокального ансамбля «Лагойская жывіца»;
подарки впервые голосующим;
посещение зала спортивных игр (теннис, бильярд) в течение дня.

 

Янушковичский избирательный участок № 19 (д. Янушковичи, ул. Школьная, 10, Янушковичский сельисполком)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ООО «Вегвизир»;
13:30 концертная программа солистов ГУК «Логойский РЦК»;
подарки впервые голосующим;
книжная выставка новинок литературы.

 

Калачевский избирательный участок № 20 (аг. Калачи, ул. Центральная, 2, административное здание ООО «СНБ-агро» банк «ВТБ «Беларусь»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля
14:30 концертная программа солистов ГУК «Логойский РЦК»;
подарки впервые голосующим.

 

Плещеницкий избирательный участок № 21 (г.п. Плещеницы, ул. Фрунзе, 11, ГУК «Плещеницкий 2-ой РЦК»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля;
11:00 концертная программа солистов студии разножанрового вокала «Median voice», ГУК «Плещеницкий 2-ой РЦК»;
подарки впервые голосующим;
художественная выставка детский работ «Спасатель глазами детей»;
14:00 киносеанс.

 

Плещеницкий избирательный участок № 22 (г.п. Плещеницы, ул. Пушкина, 8, ГУО «Плещеницкая средняя школа №1»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ЧТУП «Зананиторг»;
13:00 концертная программа вокальная группа «Плещеницкие веселушки», хореографическая группа «Креатив», ансамбль флейтистов «Дуновение», ГУО «Плещеницкая детская школа искусств»;
подарки впервые голосующим;
12:30-13:00 спортивные мероприятия.

 

Плещеницкий избирательный участок № 23 (г.п. Плещеницы, ул. Советская, 11, ГУФОЦ «Скарб спорт»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ИП «Ходасевич»;
11:00 концертная программа вокальная группа «Плещеницкие веселушки», хореографическая группа «Креатив», ансамбль флейтистов «Дуновение»,  ГУО «Плещеницкая детская школа искусств»;
подарки впервые голосующим;
12:30-13:00 спортивные мероприятия.

 

Плещеницкий избирательный участок № 24 (г.п. Плещеницы, ул. Ленина, 3, УО «Плещеницкая ГОСШ-УОР»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля;
12:30 концертная программа солистов студии разножанрового вокала «Median voice», ГУК «Плещеницкий 2-ой РЦК»;
подарки впервые голосующим.

 

Задорьевский избирательный участок № 26 аг. Задорье, ул. Центральная, 5, Задорьевский сельисполком)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ИП «Хотянович»;
11:00 концертная программа солистов Задорьевского СК;
подарки впервые голосующим.

 

Засовьевский избирательный участок № 27 (д. Засовье, ул. Школьная, 11, ГУО «Засовьевский детский сад»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ИП «Кривицкий»;
12:30 концертная программа солистов Задорьевского СК;
подарки впервые голосующим.

 

Каменский избирательный участок № 28 (аг. Камено, ул. Центральная, 8б, Ккаменский клуб-библиотека)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ИП «Королик»;
11:00 концертная программа солистов вокальной группы «Натхненне», Каменский СК;
подарки впервые голосующим;
книжная выставка новинок литературы.

 

Крайский избирательный участок № 29 (аг. Крайск, ул. Буденного, 8, Крайский сельисполком)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ЧУП «ТСВ-торг»;
11:00 концертная программа солистов Крайского СК;
подарки впервые голосующим.

 

Завишинский избирательный участок № 30 (д. Завишино, ул. Школьная, 1, ГУО «Завишинская базовая школа»)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля;
12:00 концертная программа солистов народного ансамбля народной песни «Хатавіцкія музыкі», Октябрьский СК;
подарки впервые голосующим.

 

Метличицкий избирательный участок № 31 (аг. Метличицы, ул. Центральная, 11, Метличицкий СК)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля;
11:00 концертная программа солистов Метличицкого СК;
подарки впервые голосующим;
книжная выставка новинок литературы.

 

Октябрьский избирательный участок № 32 (аг. Октябрь, ул. Центральная, 13, Октябрьский сельисполком)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ООО «Техоценка»
11:00 концертная программа солистов народного ансамбля народной песни «Хатавіцкія музыкі»
подарки впервые голосующим.

 

Швабский избирательный участок № 33 (д. Швабы, ул. Парковая, 26, Швабский сельисполком)

в программе:

08:00-20:00 выездная праздничная торговля ЧТУП «Торглегсервис»;
11:00 концертная программа солистов вокальной группы  «Швабскія весялухі», Швабский СК;
подарки впервые голосующим.