Новости
В отделении связи Логойск-1 прошел день подписчика
главное
2099 дня(-ей) назад
2
4

В среду, 20 июня, в Логойском районном узле почтовой связи организовали день подписчика. Все желающие могли продлить на второй полугодие подписку на «районку», а также пообщаться с нашими корреспондентами.  Читатели высказали свои замечания и пожелания и  получили бонусы в  виде купона на одно бесплатно частное объявление или поздравление.

Раиса Метельская рассказала, что выписывает «Родны край» давно. Газету она читает с удовольствием: ей нравится находить статьи про знакомых, наш храм и криницу. На данный момент в периодическом издании подписчицу все устраивает, но  ей хотелось бы видеть больше материалов воспитательного содержания  для нынешней молодежи.

- Не выпишешь газету –  не будешь  в курсе дел в районе, – заметила женщина.

Также Раису Николаевну беспокоит вопрос отсутствия расписания движения транспорта на остановке «РЦКД».

Мы позвонили начальнику сектора перевозок автопарка № 12. Из разговора стало ясно, что расписание готово, но его  пока не на что закрепить. А установка необходимого стенда или хотя бы столба – это уже забота комхоза, которому соответствующий запрос был отправлен. В комхозе заверили, что до конца текущего месяца  дорожный знак и расписание на остановках «РЦКД» и по ул. Тимчука будут установлены.

Еще одна наша постоянная читательница Марина Шинкевич оформила подписку на наше издание сразу на полгода. Читательница призналась, что «районку» начали выписывать еще ее родители, она продолжает семейную традицию. Помимо «Родного края» ее семья выписывает «Комсомольскую правду», но в первую очередь все стремятся прочесть новости районного значения. Недавно Марина Викторовна была удивлена статьей про свою соседку Зинаиду Рымшу. Она узнала из ее судьбы много интересных фактов. Газете она посоветовала расширить свою географию и больше  внимания уделять жителям отдаленных деревень.

Александр Климовец, «РК».