Новости
В Михалово проходят творческие пикники
главное
2102 дня(-ей) назад
2
4

Лето -- отличная возможность встретиться с друзьями и вместе сделать что-то интересное. Так и было в летние выходные в деревне Михалово. Много улыбок, вдохновения, активный и творческий отдых.

Мастер-класс для ребят провела Виктория Андрюшина, учитель изобразительного искусства Логойской детской школы искусств. Яркие и индивидуальные коктейли из бумаги они сделали своими руками. А еще их можно было применить и в качестве маски… И тут детскую фантазию было не унять!

Также Виктория нарисовала всем желающим аквагрим, и дети довольные спешили сфотографироваться.

Потом было живое общение, угощения, активные игры на свежем воздухе и много-много радости. Вот только батут никак не мог вместить всех и сразу.

Затронули мы и вопросы экологии. В частности, говорили о минусах использования пластика в быту.

Дети не хотели расходиться, ведь вместе всегда веселее. Праздник получился замечательным.

К слову, в деревне местные жители продолжают благоустраивать территорию для безопасного и активного отдыха деток и их родителей.  Благодаря этой работе, скоро в Михалово будет еще веселее и интереснее. У нас много идей!

Вы также можете присоединиться к хорошему делу и поучаствовать в обустройстве детской территории. Ведь большое счастье -- видеть улыбки малышей. А все, что нужно от взрослых, – немного инициативности и свободного времени.

Если интересен наш проект, звоните: 8-029-347-94-99 (Анна).

Пусть улыбок будет больше!