Новости
Добрые дела стартуют в Логойске
главное
2106 дня(-ей) назад
2
4

ГСОК «Логойск» вновь стал площадкой для интересного мероприятия. В минувший четверг более 200 увлеченных спортом людей пробежали около 700 метров под горку. Это был первый в нашей стране вертикальный забег. Он же и стал стартом для еще более масштабного благотворительного мероприятия «Velcombegom».

К слову, поучаствовать в акции, которая пройдет под девизом «SunRun Challenge», и помочь деткам с особенностями психофизического развития может каждый желающий. Для этого даже не нужно подстраиваться под какой-то график или конкретное время, не нужно куда-то ехать. Достаточно просто… бегать! Главное условие — это сделать фото с пробежки и выложить его в социальных сетях с хештегом #velcombegom и обязательно указать свой результат. Вертикальный забег в Логойске стал своеобразной тренировкой, предвестником большого доброго дела.

Стартует акция 21 июня. Результаты всех участников, выложенные в социальных сетях с хештегом #velcombegom будут суммироваться до 24 июля. Общая цифра должна превысить 50 тысяч километров.

Выиграть таким образом ничего нельзя, но зато вы поможете тем, кто действительно в этом нуждается. По результатам акции мобильный оператор перечислит 50 тысяч рублей на счет счёт дома-интерната для детей с особенностями психофизического развития.

 

Дарья Умбрашко.