Новости
К 940-летию Логойска объявлена акция «Я люблю свой город»
главное
2159 дня(-ей) назад
2
4

Участие в ней предлагается принять организациям и предприятиям райцентра. Приурочена акция к юбилейной дате, а подарком любимому городу должны стать новые благоустроенные уголки на его улицах, в скверах, парке и дворах. Возможно, кто-то воплотит идею создать зеленый островок с уютными скамейками, организует посадку цветов или вечнозеленых растений, установит новую беседку или построит детскую площадку.

Итоги акции будут подведены накануне праздника, а предприятия, чей вклад в благоустройство города оргкомитет признает наиболее значительным, наградят во время торжества 3 июля.

Кстати, еще до объявления акции возле ТЦ «Логойск-сити» высадили туи. Возможно, эта инициатива станет примером остальным, ведь в промзоне улицы Минской можно благоустроить береговую зону озерца, произвести аналогичные работы возле озера на автостанции, установить малые архитектурные формы по дороге в комхоз по ул. Заводской. А как рады будут детишки новой игровой площадке в парке! Словом, работы в городе много, нужно лишь проявить любовь к месту, где живешь, и приложить руки.

Елена ХАРЕВИЧ.