Новости
Материальную помощь и подарки вручили ветеранам войны
В преддверии праздника Дня победы поздравления принимали шесть жителей нашего района.
главное
363 дня(-ей) назад
2
4

Начальник управления по труду, занятости и соцзащите Анастасия Пискун и первый секретарь РК БРСМ Аджар Чевик вместе с материальной помощью вручили ветеранам продуктовые наборы и небольшие сладкие букеты. Цветы были изготовлены сотрудниками территориального центра соцобслуживания населения.

Жителя Плещениц Вячеслава Глымбоцкого мы застали работающим на своем участке. Несмотря на все тяготы прошлого и преклонный возраст мужчина поддерживает домовладение в порядке и даже держит пчел.

Была очень рада гостям Ольга Васюкович. К сожалению, женщине уже сложно передвигаться без помощи близких, но ее жизненная энергия и оптимизм поражают.

После приветственных слов и вручения подарков Аделаида Леонович обняла гостей, рассказала немного о своей жизни. Ветеран войны до сих пор заботится не только о себе, но и о своих родных.

Вручая подарки Марии Красовской, Анастасия Пискун выразила ей благодарность за мирное небо и пожелала крепкого здоровья и еще долгих лет жизни.

В деревне Знаменка, в уютном домике, окруженном цветами, проживает Иван Кишкурно. Слова благодарности, конечно же, сегодня прозвучали и для него.

Спасибо вам, дорогие, за вашу силу, стойкость, смелость, жизнелюбие и нашу мирную жизнь!

Светлана Жолуд.