Новости
Особое внимание Госавтоинспекция обратит на соблюдение ПДД водителями грузовых автомобилей
главное
380 дня(-ей) назад
2
4

В первом квартале текущего года сложилась неблагоприятная обстановка в сфере обеспечения субъектами хозяйствования безопасности дорожного движения.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество учетных ДТП по вине водителей транспорта предприятий и раненых в них граждан в целом по Республике возросло незначительно, при этом существенно увеличилось количество погибших.

Основной причиной формирования роста негативных тенденций явилось ДТП, произошедшее 20.02.2023 в Смолевичском районе, с участием маршрутного автобуса и грузового автомобиля, в результате которого 13 человек погибло и 6 травмировано.

Сотрудниками ОГАИ Логойского РОВД проводится действенный контроль соблюдения водителями транспортных средств, используемых для перевозки грузов, Правил дорожного движения, иных актов законодательства.

Напоминаем также о персональной ответственности руководителей и должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, о недопущении выпуска на линию транспорта имеющего технические неисправности, не прошедших в установленный срок гостехосмотр,  в том числе без допуска к участию в дорожном движении.

 

ОГАИ Логойского РОВД

       

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

Module 'mysqli' already loaded

$_GET = [
    'r' => 'news/show',
    'id' => '4949',
];