Новости
Будущие выпускники могут получить целевые направления на аграрные специальности
главное
383 дня(-ей) назад
2
4

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию предлагает абитуриентам заключить целевые договоры на обучение в аграрных вузах страны.

Вам могут дать направление в Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию на обучение по специальностям «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства», «Агробизнес», «Зоотехния»;
в Витебскую академию ветеринарной медицины по специальностям «Ветеринарная медицина», «Зоотехния»;
в Белорусский государственный аграрный технический университет по специальностям  «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства», «Технический сервис в АПК», «Энергетическое обеспечение сельского хозяйства»;
в Гродненский государственный аграрный университет по специальностям  «Агрономия», «Зоотехния», «Ветеринарная медицина».

Обучение проводится за счет средств бюджета с последующим  трудоустройством в сельскохозяйственные предприятия Логойского района.

За более подробной информацией можно  обращаться в управление по сельскому хозяйству и продовольствию (Логойский райисполком, кабинет 207) лично или позвонить по телефону 55-0-41.