Новости
ФОЦ «Логойск» отметил 25-летие
главное
396 дня(-ей) назад
2
4

Праздничный концерт, посвященный юбилею, состоялся во вторник, 21 марта, в Логойском РЦК. Мероприятие прошло именно в тот день, когда 25 лет тому назад спортивный объект открыл двери для первых посетителей.

Первым поздравил своих коллег директор ФОЦ Николай Соловьев. Он произнес слова благодарности и отметил семейную атмосферу, которая царила в зале.

Во время выступления руководитель привел некоторые статистические данные:

— В среднем бассейн, который находится в ФОЦе, принимает около 90000 посещений в год. Если эту цифру умножить на 25, то получится значение более 2 миллионов.

После началась церемония награждения почетными грамотами управления по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома, которые вручила его начальник Галина Соболь.

На сцену поднялись более 20 работников спортивного объекта. Участие в мероприятии приняли и почетные гости: Олег Качан, бывшие директора ФОЦа Вячеслав Вашкевич и Алексей Успенский.

Праздничное мероприятие стало поводом для награждения самых активных участников спортивного инстаграм-челленджа к 85-летию Минщины. Награды за свои сторис получили Ирина Кругленя, Надежда Красуцкая, Арина и Карина Зялковские.

Свои творческие подарки для сотрудников ФОЦа приготовили артисты Логойского РЦК.

Александр Климовец.