Продолжается II круг районного турнира по волейболу
главное
401 дня(-ей) назад
2
4

На минувшей неделе прошли очередные матчи чемпионата на призы председателя Логойского райисполкома «Мяч над сеткой».

По состоянию на утро понедельника турнирную таблицу возглавляет команда комхоза. В их копилке 8 очков. В двух играх коммунальники одержали безоговорочные победы, со счетом по партиям 2:0 – над волейболистами из райисполкома и РОЧС. Лишь команде «Жемчужина» удалось сбить немного пыл коммунальников. Они сумели в одной из партий навязать свою игру и перевести встречу в решающий сет. Это упорство позволило «Жемчужине» завоевать одно очко.

На втором месте находится команда РОЧС, которая сумела выиграть в двух матчах. Тройку лидеров замыкают спортсмены из Косино.

Следующие матчи II круга чемпионата по волейболу «Мяч над сеткой» состоятся уже на этой неделе. В четверг, 23 марта, в 19.00 РОЧС сыграет против райисполкома, а в 20.00 силами померяются «Жемчужина» и Косино. Игры пройдут в ФОЦ «Логойск».