Новости
Стали известны итоговые результаты II этапа спартакиады «Здоровье»
главное
387 дня(-ей) назад
2
4

Напоминаем, что соревнования прошли в субботу, 4 марта, в бассейне ФОЦ «Логойск». Участие в них приняли 15 команд: «АМКОДОР-ЛЕСМАШ», РОЧС, управления по образованию, спорту и туризму, СК «Острошицы», комхоза, лесхоза, райисполкома, центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций, Логойского филиала Минского облпо, Острошицкого сельсовета, Департамента охраны, «Минавто», ТЦСОН, РЦГЭ и завода «Кобальт».

Результаты женщин

Лучшими среди женщин в возрасте до 30 лет стали Анастасия Жуковская (Департамент охраны), Надежда Радион (РОЧС) и Ольга Сокол (райисполком).

В возрастной категории 31-40 лет тройка призеров выглядит следующим образом: Виктория Хмельницкая (Логойский филиал Минского облпо), Светлана Орлова (управление по образованию, спорту и туризму) и Анастасия Пискун (ТЦСОН).

У женщин в категории 41-49 лет в тройку лидеров вошли Лилия Моисеенко (комхоз), Вероника Пехтерова (управление по образованию, спорту и туризму), Ивия Михаськова (ТЦСОН).

В старшей возрастной группе быстрее всех с дистанцией 50 м справились Татьяна Миранович (управление по образованию, спорту и туризму), Елена Пушкина («Кобальт») и Лариса Питашина (комхоз).

Результаты мужчин

Среди мужчин в возрастной категории до 30 лет все три призовых места взяли представители РОЧС Владислав Гром, Константин Лашкевич и Дмитрий Сачук.

В возрастной категории 31-40 лет в тройку лидеров вошли Михаил Семененко («АМКОДОР-ЛЕСМАШ»), Евгений Шабуня (райисполком), Александр Ушаков («АМКОДОР-ЛЕСМАШ).

Среди пловцов в категории 41-49 лет лучшими оказались Сергей Попучеев (РОЧС), Дмитрий Дрозд («АМКОДОР-ЛЕСМАШ»), Илья Азаров (Острошицкий сельсовет).

В старшей возрастной группе призерами стали Владимир Гридюшко («Кобальт»), Александр Зарембо (управление по образованию, спорту и туризму), Сергей Костеневич (СК «Острошицы»).

В общекомандном зачете, где суммировались баллы всех участников, третье место заняли пловцы из управления по образованию, спорту и туризму, второе у Логойского РОЧС. Победителем II этапа районной спартакиады «Здоровье» стала команда «АКМОДОР-ЛЕСМАШ».

Александр Климовец, «РК».

Фото Светланы Жолуд.