Новости
С Международным женским днем поздравили женщин в Логойском РЦК
главное
410 дня(-ей) назад
2
4

Праздничный концерт, приуроченный к весеннему празднику, состоялся во вторник, 7 марта. На сцену в этот день вышли участники эстрадной студии «Млечны шлях», народного ансамбля народной песни «Жывіца», студии танца «Акварель», театральных студий и др. Стоит отметить тот факт, что в зале был аншлаг.

Роль ведущих на себя взяли Евгений Зуб, Илья Ситница и Эмиль Зуб. Между номерами они мастерски поддерживали в зале праздничное настроение искрометными шутками по поводу предстоящего праздника:

— «Международный женский день» — приятные слова для женского слуха… И тревожные для мужского бумажника, — подытожили в одном из диалогов мужчины.

Честь первыми выйти на сцену выпала самой младшей группе эстрадной студии «Млечны шлях». Они порадовали зрителей номером «Просто мы маленькие звездочки».

Не обошлось в этот день без премьер и дебюта. Этот концерт стал первым выходом на сцену для троих начинающих артисток: Марии Зуб, Арины Хадасевич, Каролины Исаевой. Они живо и с присущей им детской непосредственностью разыграли сценку про мам.

Своим творчеством порадовали артисты народного молодежного театра игры «Балаган» Дарья Сазанович и Виктория Полякова, которые недавно стали призерами конкурса молодых исполнителей «Беларускія таленты-2023».

С замиранием зал наблюдал за хореографической феерией студии  «Акварель», исполнившей танец «Штиль».

По-новому зазвучал хит 90-х Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза» в исполнении взрослой вокальной группы «Млечного шляха». Вокалистки очень эстетично, грациозно и профессионально смотрелись на сцене РЦК.

Своим творчеством порадовали зрителей и уже хорошо знакомые артисты: Юлия Вохмякова, Дарья Зуб, Наталья Гущина, Юлия Белая, Марина Филипович.

После финального номера ведущие еще раз поздравили милых дам с грядущим 8 Марта и пожелали им тепла, надежного мужского плеча, уюта семейного очага, здоровья и жизнелюбия. Мы присоединяемся к этим поздравлениям.

Александр Климовец.