Завершился второй тур районных соревнований "Мяч над сеткой"
423 дня(-ей) назад
2
4

Игры состоялись в последний вечер зимы в ФОЦ «Логойск». Команда райисполкома сыграла сыграла с командами комхоза и Косино.

Коммунальники бодро начали партию и ушли в отрыв от соперника на 6 мячей. Первое очко за команду райисполкома заработал начальник Логойского отдела Департамента охраны Павел Тарлецкий.

Но победа в стартовой встрече досталась команде комхоза (25:11).

Во второй игре представители райисполкома чувствовала себя более уверенно, но все равно потерпели поражение. Итоговый счет партии 2:0.

В перерыве состоялось торжественное открытие турнира. Председатель райисполкома поблагодарил любителей активного образа жизни за то, что они нашли силы и время для участия в соревнованиях «Мяч над сеткой». Он выступил с предложением сделать их ежегодными. Александр Ласевич отметил, что данное спортивное событие способствует коммуникации и  пропагандирует здоровый образ жизни.

Затем команда райисполкома сыграла с Косино. Первая игра в партии прошла под диктовку коиснцев и завершилась со счетом 25:6. На втором отрезке встречи игроки райисполкома сумели не только отыграться, но и на какое-то время опередить сильного соперника. Хорошо смотрелся на блоках Евгений Шабуня, пару мячей, благодаря хорошему приему снизу, вытащил Александр Ласевич.

Однако сыгранные волейболисты из Косино оказались сильнее и взяли вторую игру в партии. В итоге команда райисполкома пока что не заработала ни одного очка на данном турнире. По два бала у комхоза и Косино.

Напоминаем, что следующие игры первенства состоятся 2 марта в ФОЦ «Логойск» и начнутся в 19.00. В четверг сыграют команды Косино, РОЧС и «Жемчужина».