Новости
На Олимпийских днях молодежи по биатлону наши земляки завоевали медали во всех видах программы
главное
427 дня(-ей) назад
2
4

Республиканские соревнования по зимнему двоеборью, которые прошли в «Раубичах», завершились в пятницу, 24 февраля. Наши спортсмены Виталий Казаченок и Елена Кулак сумели выиграть медали в спринте, масс-старте и смешанной эстафете.

В спринтерской гонке, которая прошла в первый день соревнований, 22 февраля, Елена завоевала золото, а Виталий серебро (об этом подробнее по ссылке: http://logoysk.by/web/index.php?r=news%2Fshow&id=4709).

В День защитника Отечества Виталий Казаченок сделал себе праздничный подарок в виде золотой медали. Он преодолел 10 км масс-старта за 28 мин. 44 сек., допустив два промаха на стрельбе стоя. Второй день соревнований принес Елене бронзовую медаль.

В пятничной смешанной эстафете наши земляки завоевали золото. Елена и Виталий выступали в составе команды Минской области.