Новости
Коллектив «Акварель» выступил с отчетным концертом
главное
2167 дня(-ей) назад
2
4

В этом году исполняется 10 лет, как при Логойском РЦКД был создан хореографический коллектив «Акварель» под руководством педагога Евгения Зуба. В копилке районных танцоров – не только множество побед районного уровня, но и призовые места на международных конкурсах.

Стало доброй традицией очередной учебный год завершать отчетным концертом, на котором можно увидеть результаты работы – новые номера, интересные творческие находки и воплощение идей педагога. В эти выходные такой творческий экзамен держали средняя и старшая группы «Акварели», выступавшие со своими лучшими танцами. Зажигательные мотивы в стиле диско, современное видение хореографии народов мира и философские танцевальные зарисовки –  все это помогало делать зрителям вывод, что танец – не набор движений, а язык, которым можно передать чувства, стремления, желания.

В программе концерта выступили и выпускники «Акварели», которые не расстаются со своим увлечением танцами даже после окончания обучения в коллективе. Они также подарили зрителям свою хореографическую композицию.  

Елена ХАРЕВИЧ.