главное
442 дня(-ей) назад
2
4

В соревнованиях в эту пятницу, 10 февраля, приняли участие 13 команд: «Минавто», Логойского лесхоза, «АМКОДОР-ЛЕСМАШ», управления по образованию, спорта и туризма, Логойской ЦРБ, районного центра гигиены и эпидемиологии, центра по обеспечению бюджетной деятельности, Логойского райисполкома, комхоза, райпо, райотдела Департамента охраны, ТЦСОН, СК «Острошицы».

Соревновались любители активного образа жизни в смешанной эстафете. Первых два этапа бежали мужчины. Им нужно было преодолеть дистанцию 1300 м.

За ними стартовали женщины. Длинна трассы для представительниц прекрасного пола составила 500 м.

Победители - команда управления по образованию, спорту и туризму - справилась с эстафетой за 15 мин. 13 сек. За ними финишировали лыжники из райисполкома, замкнула тройку призеров команда СК «Острошицы».

Александр Зарембо, который стал золотым призером в составе команды управления по образованию, спорту и туризму, рассказал, что на одном из спусков он потерял лыжу. Однако это не помешало занять ему и его коллегам первое место.

Поздравляем победителей и призеров I этапа спартакиады.