Новости
Логойчане вернулись с наградами
главное
466 дня(-ей) назад
2
4

Лучших работников социальной защиты чествовали в Борисове 6 января. Поздравить их с профессиональным праздником приехали министр труда и социальной защиты Республики Беларусь Ирина Костевич, руководство Минского облисполкома, депутаты, представители профсоюзов.

Участники праздничного мероприятия могли ознакомиться с выставочной экспозицией учреждений социального обслуживания «Минщине любимой – 85!».

 В своем обращении к собравшимся на торжество заместитель председателя Миноблисполкома Иван Маркевич  заметил, что сейчас в Минской области 2500 социальных работников оказывают помощь порядка 35 000 человек. Они всегда приходят на выручку людям, нуждающимся в поддержке и защите, порой заменяя им родственников и друзей. Это многогранная работа, но представители сферы социальной защиты выполняют ее с честью.

В рамках мероприятия проходил финал конкурса «Лучший социальный работник Минщины» и награждение работников этой важной сферы.

Представитель нашего района Петр Макей был признана победителем в номинации «С заботой о людях», поощрением за что стала грамота и денежная премия.

Директор Логойского ТЦСОН Ирина Некрашевич получила благодарность министра труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Валентина КОРЗУН, «РК».