Новости
Белорусский детский фонд передал подарки для детей
главное
467 дня(-ей) назад
2
4

В Рождественский сочельник, 6 января, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Наталья Ярмош, главный специалист по охране детства управления по образованию, спорту и туризму Александр Ковзан вручили сладкие угощения от Белорусского детского фонда ребятам, чьи семьи находятся в социально опасном положении. К сожалению, многих в этот день дома застать не удалось.

Не оказалось по месту жительства Виталия Козлова и его мамы Анастасии Богдан, которые живут в райцентре. Пользуясь случаем представители райисполкома заглянули к их соседям, многодетной семье Меньщиковых и вручили сладкие подарки девятимесячной Анастасии и ее трехлетней сестре Светлане.

Радушно встретили гостей юные логойчане брат и сестра Анастасия Кандер и Ермак Алексей. В их доме царил уют и праздничное настроение. Об этом красноречиво свидетельствовали украшены елка, праздничные шары и гирлянды. Кстати, уже на следующей неделе Анастасия выступит в гала-концерте районного конкурса талантов «Зоркі над Гайнай». А еще она, как и ее младший брат, увлекается вольной борьбой.

Напоследок Наталья Ярмош и Александр Ковзан заглянули в семьи, которые проживают в Логозе. В одной из них воспитывается шестеро детей, во второй трое.

Александр Климовец.