Логойские баскетболисты и биатлонисты порадовали новыми медалями
главное
486 дня(-ей) назад
2
4

В Минске прошел новогодний турнир по баскетболу среди юношей 2008-2009 гг. р. Приняли в нем участие и логойские баскетболисты, которые тренируются под руководством Андрея Клемезя и Дмитрия Новикова. Соперниками ребят были команды «Минск», РГУОР, «Принеманье», «Всеволожская» и БК «Стремление». Наши земляки одержали победы во всех матчах и набрали максимальное количество очков, став чемпионами столичного первенства.

Также в Новополоцке завершился III этап кубка Белорусской федерации биатлона. На нем блестнули и наши юные звезды.

Яна Игнашова, выступавшая в старшей возрастной группе, сумела завоевать бронзовую медаль. Награду того же достоинства домой привезла Валерия Шелкович. В младшей возрастной группе сразу две логойчанки поднялись на пъедестал: Кристина Коханова финишировала третьей, Рената Хотиловская закончила гонку на второй позиции. Обе наши землячки в нынешнем году стали учащимися Новополоцкого училища олимпийского резерва.