Новости
«Беларусбанк» сегодня отмечает 100 лет со дня основания
По этому случаю награды получили лучшие сотрудники
главное
459 дня(-ей) назад
2
4

К 100-летию банка постановлением Правления ОАО юбилейным знаком «Беларусбанк – 100 год» награждены руководители филиалов республики и те сотрудники, которые отдали банку более 25 лет трудовой жизни.

В ЦБУ 611 в Логойске юбилейный знак украсил грудь сотрудниц: директора Анжелы Андрушкевич и заместителя управляющего операционной службой Светланы Парахневич. Светлана Петровна пришла в банк после окончания вуза молодым специалистом. И вот уже 38 лет находится на этой службе. В разные годы она занимала разные должности. В последнее время – заместитель управляющего службой.

– Меньше года мне осталось до пенсии, – говорит опытный специалист. – Но чем ближе эта дата, тем тревожнее на душе. Кажется: как я буду жить без своей работы, без коллег…

Вклад отдельных сотрудниц ЦБУ в развитие банковской системы отметили и в райисполкоме. Так, почетной грамоты удостоена Анжела Андрушкевич, благодарность председателя райисполкома вручена Ольге Рогаль, которая трудится в операционном отделе вот уже 20 лет.

– Сегодня в онлайн-формате пройдет торжественное поздравление сотрудников и ветеранов банка от Председателя Правления Виктора Ананича, – рассказывает Анжела Николаевна. – Для участия в этой церемонии мы пригласили всех своих ветеранов – а их у нас 36 человек.

Понятно, что не все они смогут прибыть в назначенное время в здание банка: кто-то неважно себя чувствует, кому-то добираться далеко и неудобно. Но и этот момент предусмотрели в банке. Сегодня каждый из ветеранов получит материальное вознаграждение к юбилею.

Тех же, кто прибудет в банк, ждет еще один сюрприз: праздничный концерт, правда, также онлайн, а потом самое что ни на есть настоящее праздничное чаепитие. И, конечно, долгие разговоры, рассказы, воспоминания.

– Сегодня мне хотелось бы, пользуясь случаем, поздравить всех своих коллег и с юбилеем банка, и с наступающим Новым годом, – Желаю, чтобы в новом году все началось по-новому: были новые успехи в деятельности, новые высокие результаты, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события. Давайте новое столетие банка начнем ярко, плодотворно и уверенно!

Ирина Станкевич.