Новости
Утренник провели для детей с ограниченными возможностями
главное
489 дня(-ей) назад
2
4

В детском саду № 4 в райцентре есть группа, которую посещают дети с ограниченными возможностями. Сегодня вместе с родителями и работниками центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации они приняли участие в новогоднем утреннике. На него поздравить детей пришли председатель райкома профсоюза работников АПК Алиса Курбанова, представители Логойского отдела Департамента охраны и Логойского бюро РУП «Минское областное агенство по государственной регистрации и земельному кадастру».

Дед Мороз и Снегурочка, в роли которых выступили воспитатели дошкольного учреждения, водили с юными логойчанами хороводы, танцевали, читали стихи, играли – одним словом, веселились, как и полагается на празднике. Просто этим деткам все дается намного сложнее, чем остальным их сверстникам. Тем больше поводов порадоваться за них у взрослых.

А какой новогодний утренник обходится без подарков? Сначала из огромной варежки их извлекал и раздавал Дед Мороз. А затем настала очередь неравнодушных земляков.

Директор Логойского ЦКРОиР Наталья Максимчик вручила спонсорам благодарственные письма со словами признательности за внимание и поддержку тем, кто в ней действительно нуждается.

-- Это и есть настоящее чудо, -- заметила Наталья Николаевна. – А проявленная доброта пусь вернется к вам успехами во всех делах и начинаниях.

Валентина КОРЗУН.