Новости
В эти выходные пройдут необычные мероприятия
Елка на воде, турнир по нардам и другие активности...
главное
491 дня(-ей) назад
2
4

В субботу, 17 декабря, в ФОЦ «Логойск» в 10.00 пройдет самая экзотическая новогодняя елка в нашем районе. Утренник состоится в бассейне. Участие в нем примут ребята, которые занятия в аквашколе «Немо». Детей ждут различные конкурсы и соревнования, за участие в которых они получат призы. Не обойдется и без присутствия Деда Мороза и Снегурочки.

В субботу же в здании Логойского сельсиполкома (ул. Тимчука, 6, бывший ЗАГС) пройдет турнир по игре в нарды. Участие в нем могут принять все желающие. Соревнования начнутся в 10.00.

Если вы еще не определились с подарками под новогоднюю елку, то самое время заглянуть в галерею им. С. Давидовича, где сейчас проходит выставка-продажа «Зімовыя россыпы». На ней можно приобрести сувениры, выполненные мастерами клуба «Скарб зямлі Лагойскай». Выставка будет работать до 14 января.

Отличный вариант семейного и детского отдыха предлагает Логойский историко-краеведческий музей. В эти дни там можно принять участие в новогоднем квест-круизе «Территория волшебства». В программе: различные викторины, батлейка и фотозона.

Александр Климовец.