Новости
В Логойске пройдет «Педагогическая (не)конференция»
главное
521 дня(-ей) назад
2
4

Мероприятие с таким необычным названием будет организовано в Логойской СШ № 1 в следующую субботу, 26 ноября. Принять участие в республиканской «(не)конференции» сможет каждый желающий педагог. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcJAZyhA8NX4akY6_AxnWyC901cssEMcTxBUpjPO6mwhfCJA/viewform.

Регистрация продлится до 21 ноября.

Смело можно сказать, что сюда этот проект привезла и организовала его проведение педагог начальных классов Светлана Иванюшина. Она рассказала, что организатором является программа «Учитель для Беларуси». Участие в мероприятии абсолютно бесплатное и добровольное.

На нем в ходе общения в неформальной обстановке педагоги смогут поделиться своими идеями и наработками с коллегами. У каждого желающего будет ровно минута, чтобы представить себя и свой проект. Аудитория проголосует за тот или иной мастер-класс.

Мастер-классы будут разбиты на блоки по 5-6 штук.

— Это мероприятие для тех, кто живет профессией педагога. Это время обнимашек и радостных моментов, а также отличная возможность узнать что-то новое и интересное, — подытожила Светлана Иванюшина.

Уже сейчас на логойскую «(не)конференцию» зарегистрировались более 50 человек.

Мероприятие начнется в 10.00 и продлится до 15.00. Спешите заявить о себе, так как количество мест ограничено.

Александр Климовец.