Новости
Горнолыжный комплекс «Логойск» закрывает сезон
главное
2198 дня(-ей) назад
2
4

Весна вступила в свои права, а значит зимний спортивный инвентарь пора убирать на антресоли или в чулан. Однако не торопитесь. В это воскресенье, 15 апреля, на горнолыжном спортивно-оздоровительном комплексе «Логойск» состоится закрытие сезона.

Завершать катания прыжком в бассейн стало здесь уже традицией. Впервые закрывали сезон «по-калифорнийски» еще в 2006 году.

В воскресенье спуск каждого участника будет оценивать компетентное жюри. Награждение  пройдет в пяти основных номинациях: лучший трюк, костюм, уборка (падение), заплыв (дальний заезд), командный заплыв. Кроме основных номинаций обязательно будут отмечены  особо отличившиеся.

В числе призов обещают ski-pass на месяц на следующий сезон, сертификаты на услуги комплекса «Логойск», шлемы и маски, абонементы в тренажерный зал, сертификаты на катание в вейк-парке, баланс-борд и многое другое.

Чтобы стать участником, надо обязательно зарегистрироваться. Если вы готовы выступить и уже придумали себе особенный костюм, то проходите регистрацию на сайте и приезжайте к 12.00 в ГСОК «Логойск». Не забудьте получить свой браслет участника с номером. Каждому будет дана 1 попытка показать свое мастерство.

Заезд начнется в 13.00. Для тех, кто закрывает сезон в бассейне, будет подготовлено специальное помещение, где участники смогут переодеться и согреться.

В этом году вход для желающих повеселиться и поддержать друзей совершенно бесплатный. Так же, как и регистрация для участников. Организаторы обещают кофе, глинтвейн и горячие пирожки.

Дарья Умбрашко.