Победителем открытого первенства района по волейболу стала команда из Молодечно
главное
531 дня(-ей) назад
2
4

Матчи проходили в пятницу и субботу в ФОЦ «Логойск». Участие в соревнованиях приняли 5 команд. Соперниками наших волейболистов из команды «Рыжий кот» стали четыре клуба: «Плиса» (Смолевичский район), «Смолевичи», «Молодечно» и «Мядель».

В первый день турнира «коты» одержали две уверенные победы в групповом турнире. Аутсайдерами группы «А», оказалась команда из Смолевичей.

В субботу игровой день начался с поединка между командами «Мядель» и «Молодечно» Последние выиграли со счетом 2:0.

После были полуфиналы. В первом из них наши волейболисты встретились с соперниками из Мяделя. Стартовый период был за нашими. Они одержали в нем победу со счетом 25:20. Во втором сильнее оказались гости. В итоге пришлось играть третий тайм, где счет велся до 15 очков. В драматической развязке команда «Рыжий кот» вырвала место в финале. В решающей атаке отличился Захар Каролик.

Во втором полуфинале сильней оказался клуб из Молодечно.

Матч за бронзу закончился победой команды «Плиса».

В напряженной финальной встрече волейболисты из нашего района уступили со счетом 2:0.