Новости
Проект закона о ВНС обсудили сегодня с профсоюзами дорожники
главное
540 дня(-ей) назад
2
4

В рамках диалоговых площадок, которые проходят сейчас по всей стране, председатель районного объединения профсоюзов Владимир Жданеня встретился с коллективом ДЭУ-67.

Встреча прошла накануне профессионального праздника дорожников, и потому прошла с приподнятым настроением. Работники организации задавали спикеру различные вопросы, в том числе и об его отношении к ВНС.

– Я считаю, что благодаря Всебелорусскому народному собранию в формирование внутренней и внешней политики, будущего нашей страны будут вовлечены представители трудовых коллективов, общественности, молодежи, ветеранов, другие слои населения, – высказал Владимир Иосифович свою точку зрения. – Более того, значительно возрастает значение гражданского общества в укреплении и развитии государственности и независимости нашей страны.

Не обошлось на собрании и без теплых слов и приятных сюрпризов. Грамоты и благодарности лучшим работникам вручили директор предприятия Алексей Березко, председатель районного объединения профсоюзов Владимир Жданеня и председатель первичной профсоюзной организации Анна Зарембо.

Ирина Станкевич.