Новости
Благотворительная ярмарка пройдет на базе ТЦСОН
главное
528 дня(-ей) назад
2
4

В четверг, 20 октября, в Логойске по ул. Победы, 80 , на территории ТЦСОН, пройдет благотворительная ярмарка. При ее посещении можно будет совершенно бесплатно взять для себя одежду и обувь, детские игрушки. А также попробовать блюда здорового питания и выпить горячего чая, посетить выставку здоровья, книжную ярмарку с подарочным набором, а главное – тепло пообщаться друг с другом и зарядиться хорошим настроением.

Для посещения ярмарки необходимо иметь копию документа: пенсионного, инвалида, многодетной семьи, паспорта или иного документа.

Если в ваших шкафах копится одежда и обувь, которую вы больше никогда носить и использовать не будете, а также имеются другие вещи, которые жалко выбрасывать, вы можете принести их с собой и поделиться ими с нуждающимися людьми. Для этого подойдут постельное белье, продукты питания, посуда, бытовая техника, канцелярские товары, игрушки.

Организаторы ярмарки приглашают посетить ее с 12.00 до 14.00 не только инвалидов, пенсионеров, малообеспеченные семьи, но и всех желающих принять участие в этом празднике добра, заботы и милосердия.

За дополнительной информацией можно обращаться по тел.: 8-033-320-28-97 и 8-017-270-98-42.