Новости
В Логойске на месте "Кристалла" открылся новый магазин
главное
588 дня(-ей) назад
2
4

Он состоит из двух залов. В первом вам предложат нижнюю и верхнюю одежду для женщин в большом ассортименте. В основном это то, в чем комфортно чувствовать себя дома, во время отдыха и занятий спортом. Сейчас по сезону можно приобрести байки и спортивные костюмы, ветровки, джинсовые куртки.

В наличии также постельное белье, одеяла, покрывала, полотенца, кожгалантерея. Землячки оценят разнообразие сумок. И все это – по доступным ценам.

-- При этом не страдает качество товара, -- заверила директор Светлана Дивина. -- Весь он имеет соответствующие сертификаты. Одежда в основном изготовлена из натуральных тканей. Завозим мы ее из Турции, Китая, Узбекистана и других стран, которые давно зарекомендовали себя на рынке.

Вряд ли уйдут отсюда без покупки и мужчины. Все, что может понадобиться им, размещено во второй половине магазина. Здесь же представлена обувь для детей и взрослых. Привлекают внимание витрины с модными нынче кедами и кроссовками. Много рюкзаков и дорожных сумок.

Перечислить все практически не возможно. Лучше заглянуть в эту торговую точку, которая работает в будние дни с 9.00 до 20.00, а в субботу и воскресенье – с 9.00 до 19.00

Рассчитаться за покупки можно наличными деньгами или платежными карточками.

Пока этот материал готовился к печати, в «Мир одежды и обуви» доставили большую партию  нового товара.

Валентина КОРЗУН.

*На правах рекламы.