Новости
В райцентре открылся новый магазин «Оптика»
Он расположен на втором этаже здания по ул. Советской, 36а, в котором находится торговая точка «Хит!».
главное
589 дня(-ей) назад
2
4

Новый магазин обладает тем преимуществом, что здесь предлагают компьютерную диагностику при подборе очков как для взрослых, так и для детей. 

Их выбор здесь впечатляющий: порядка тысячи штук на разный вкус и кошелек.

-- Мы представляем сеть магазинов ООО «Дом оптики», -- пояснил отвечающий за работу этой торговой точки Егор Павлов. – Оказываем услуги соотечественникам на протяжении четырех лет, предлагая качественный товар. Линзы закупаем у известного производителя – компании «Гросс оптика» в Белграде. Здесь по рецепту могут изготовить индивидуальные линзы любой сложности.

-- И все-таки, о каком ценовом диапазоне идет речь? – уточняю у собеседника. – Ведь среди тех, кто имеют проблемы со зрением, а значит являются вашими потенциальными покупателями, немало пенсионеров, которых жизнь заставляет экономить.

-- Мы прекрасно понимаем это, -- согласился Егор Владимирович. – Поэтому предлагаем товар разной ценовой категории не в ущерб его качеству. У нас можно купить очки от 49 рублей. И это при том, что речь идет о вещи, которая служит не один месяц, а то и год.

Кроме очков, в том числе для работы за компьютером, для водителей, солнцезащитных, в продаже есть контактные линзы, раствор для них и разные аксессуары.

Так что теперь у жителей Логойска, во-первых, есть выбор, во-вторых, гарантия приобретения качественного товара и в-третьих, отпадает необходимость отправляться за ним в столицу.

Удачное расположение «Оптики» позволит пользоваться ее услугами и сельчанам, приезжающим в райцентр по другим важным делам. Здесь обещают надлежащее обслуживание, индивидуальный подход к каждому посетителю.

Магазин работает с 10.00 до 18.00 все дни недели, кроме воскресенья. Получить интересующую информацию можно по тел. 8-044-590-60-17.

Валентина  КОРЗУН.

(На правах рекламы).