Новости
Сотрудники Логойского РОВД приняли участие в акции «Соберем портфель вместе!»
главное
606 дня(-ей) назад
2
4

Активное участие в республиканской благотворительной акции «Соберем портфель вместе!» приняли сотрудники отдела внутренних дел Логойского райисполкома. В рамках ее начальник инспекции по делам несовершеннолетних Василий Лонский,  начальник отделения ГАИ Алексей Трапезников и старший инспектор группы кадров Екатерина Шнаревич поддержали ребят из многодетной семьи Штанюков, ранее находившейся в социально-опасном положении.

В новой квартире звучат голоса семерых ребятишек, старшей из которых, Татьяне, в этом году исполнится 18 лет. Она уже самостоятельная девушка и вместе с братом Сашей, что младше сестры на 2 года, во многом помогает маме, в том числе присматривать за малышами. Среди них – восьмилетние Юля и Миша, семилетняя Аня, двухлетняя Даша и маленький Егорка, которому нет еще и года.

В преддверии 1 сентября правоохранители поздравили ребят с Днем знаний и подарили множество подарков,  в большинстве – канцелярские принадлежности. Оказанное внимание со стороны милиционеров вызвало бурю позитивных эмоций у ребят.

А в рамках специального комплексного мероприятия «Внимание – дети!» начальник ОГАИ Алексей Трапезников было обратил внимание маленьких пешеходов на необходимость быть собранными и внимательными на дороге. Ребятам вручили также раскраски и карточки по изучению знаков дорожного движения.

Екатерина Шнаревич.