Новости
Обсудили вопросы по охране труда
главное
633 дня(-ей) назад
2
4

Районный семинар на тему «Соблюдение законодательства по охране труда в деревообработке» прошел в минувшую пятницу, 29 июля, в Плещеницах. Площадкой для его проведения стал Плещеницкий 2-й районный Центр культуры. Участие в нем приняли лица, ответственные за охрану труда на своих предприятиях.

Первым перед собравшимся выступил с докладом начальник Логойской районной энергогазинспекции Виталий Писаник. Он рассказал о электробезопасности в промышленном производстве. О соблюдении санитарно-эпидемиологического законодательства напомнил врач-гигиенист Михаил Руцевич.

На тему проблематики дорожно-транспортного травматизма в 2022 году поговорил старший инспектор ОГАИ Логойского РОВД Александр Неверко. Про правила пожарной безопасности на производстве всем напомнил заместитель начальника Логойского РОЧС Руслан Дятлов.

После подведения итогов и обмена мнениями участники семинара посетили ПМУ Логойского лесхоза, где убедились в соблюдении норм и правил техники безопасности на лесохозяйственном производстве.

Александр Климовец, «РК».