Новости
Программа праздничных мероприятий в Логойске и Плещеницах
главное
665 дня(-ей) назад
2
4

Логойск
2 июля
С 9 до 12 часов на Центральной площади города можно будет наблюдать ретромашины. В полдень они стартуют в автопробег до Плещениц, где сделают остановку на Центральной площади.

3 июля
С 11 до 13 часов на стадионе в парке будет проходить торжественная часть праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости. Логойчан и гостей города ожидают яркий флэшмоб, поздравление земляков, отличившихся в разных сферах нашей жизни. Затем здесь же будет концертная программа с участием ансамбля «Песняры» и Александра Солодухи.
С 10 до 16 часов на территории парка будут работать тематические площадки, представляющие разные отрасли народного хозяйства района.
С 13 до 16 часов на стадионе будет спортивная программа, а на танцплощадке в парке – развлекательная. Детей и не только ожидают выступление цирка «Феникс», фестиваль красок и пенное шоу.
С 12 до 16 часов всех желающих пригласят в арт-ресторан работники Логойского филиала облпотребсоюза. Точки торговые и общепита представит не только потребкооперация.
Вечерняя программа начнется на Центральной площади в 21.00 с выступления хореографического коллектива Протвино — города-побратима Логойска в Московской области. Затем зрителей порадует кавер-группа «Jim B. Band» из Борисова.
В 22.55 состоится акция «Споем гимн вместе». А в 23.00 будет салют.

Плещеницы
3 июля
основное действо будет сосредоточено в лесопарке на Чистике. Дневная концертная программа здесь начнется в 10.00 выступлением духового оркестра из Слуцка, в 11.00 будет торжественная часть, а затем концерт творческих коллективов района и группы «Jim B. Band». Вечером в 21.00 артисты вновь пригласят жителей и гостей городского поселка на концерт в лесопарк.
В 16.00 фестиваль красок пройдет на танцплощадке возле Центра культуры.
В 22.55 состоится акция «Споем гимн вместе».