Новости
Дискаунтер одежды и обуви «Емеля» открылся по ул. Победы, 85 в Логойске
главное
692 дня(-ей) назад
2
4

— Почему такое необычное название? — интересуюсь у стоящей за прилавком Галины.

— Таким было предложение мужа, — улыбается женщина. – Он — владелец этой торговой точки, значит, ему и решать.

Сам Андрей Болеславович считает, что вынесенное в название имя известного сказочного героя должно привлекать внимание. Хотя, понятное дело, главная ставка делается на ассортимент предлагаемого здесь товара.

А он — очень широкий. Одной только обуви как для  взрослых, так и для маленьких земляков на полках – порядка тысячи. В основном это то, что востребовано по сезону: кроссовки, босоножки, летние туфли. Обувь практична и доступна по цене.


По такому же принципу сформирован и ассортимент одежды, представленный верхним и нижним трикотажем. Важно заметить, что изготовлена она в основном из натуральных тканей. Есть в продаже чулочно-носочные изделия.


А еще в «Емеле» можно приобрести детские игрушки.

— Почему-то многие решили, что здесь будет очередной магазин «секонд-хенд», — заметила Галина Алексеевна. – Нет, все товары у нас совершенно новые, от российских и отечественных производителей. Они сертифицированы и завозятся каждую неделю. При этом учитывается спрос покупателей. При желании можем включить их в сообщество «Емеля» в соцсетях, что даст возможность знакомиться с новыми поступлениями. Рассчитаться за покупки можно как наличными деньгами, так и через терминал.
Магазин работает с 9.00 до 19.00, а в воскресенье с 9.00 до 15.00.

Кстати, для работы в нем требуется продавец. Тот, кто нуждается в официальном трудоустройстве и гарантированном заработке, может обратиться за информацией по тел. 8-029-687-99-03.

* На правах рекламы.