Новости
Инвестиционную программу на 2018 год утвердили в Логойском районе
главное
2226 дня(-ей) назад
2
4

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ, ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КОТОРЫХ В 2018 ГОДУ ПЛАНИРУЕТСЯ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РАЙОННОГО БЮДЖЕТА И ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ
1. «Инженерные сети к многоквартирному жилому дому со встроенными помещениями общественного назначения по ул. Победы в г. Логойске, включая проектно-изыскательские работы».
2. «Инженерные сети к многоквартирному жилому дому по ул. Минской в г. Логойске, включая проектно-изыскательские работы».
3. «Инженерные сети к 50-квартирному жилому дому в г. п. Плещеницы, включая проектно-изыскательские работы и задолженность 2017 г.».
4. «Инженерные сети к реконструируемому зданию административно- хозяйственного назначения в аг. Калачи по ул. Полевой, 9 под 6-квартирный жилой дом, включая проектно-изыскательские работы и задолженность 2017 г.».
5. «Внеплощадочные инженерные сети в микрорайоне «Юго-Запад» г. Логойска. Строительство напорного коллектора и канализационно-насосной станции по ул. Советской в г. Логойске, включая задолженность 2017 г.».
6. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство к району индивидуальной жилой застройки «Южный» в г. Логойске (улицы и проезды), включая задолженность 2017 г.».
7. «Внеплощадочные инженерные сети района индивидуальной застройки «Острощицы» в д. Острощицы. (Бурение скважин. Насосная станция на скважинах № 1 и 2), включая проектно- изыскательские работы и задолженность 2017 г.».
8. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство к РИЗ «Чуденичи-2» д.Чуденичи. Корректировка, включая проектно-изыскательские работы и задолженность 2017 г.».
9. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство района индивидуальной застройки «Чуденичи-3» в д.Чуденичи, включая проектно-изыскательские работы».
10. «План детальной планировки квартала многоквартирной жилой застройки «Юго-Запад» в г. Логойске в районе улицы Гайненское шоссе. Корректировка, включая проектно-изыскательские работы и задолженность 2017 г.».
11. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство к району индивидуальной застройки «Вераги» в д.Вераги. Корректировка, включая проектно-изыскательские работы».
12. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство к пяти одноквартирным жилым домам ОАО «Крайск» в аг. Крайск. III очередь -- строительство артезианской скважины. Корректировка, включая задолженность 2017 г.».
13.  «Инженерные сети и благоустройство улиц района индивидуальной застройки по ул. Победы в г. Логойске, включая проектноизыскательские работы и задолженность 2017 г.».
14. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство района индивидуальной застройки «Соловьиная роща» д. Закриничье (бурение рабочей и резервной скважин), включая проектноизыскательские работы».
15. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство района индивидуальной застройки «Соловьиная роща» д. Закриничье, включая проектно-изыскательские работы».
16. «Внеплощадочные инженерные сети со строительством артскважины и благоустройство к району индивидуальной застройки «Силичи» в д. Силичи. Корректировка, включая проектно-изыскательские работы».
17. "Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство района индивидуальной застройки в д. Августово. Корректировка, (бурение рабочей и резервной скважин, насосная станция), включая проектно-изыскательские работы».
18. «Инженерные сети района индивидуальной жилой застройки «Мерковичи» Беларучского с/совета (сети водоснабжения и благоустройство)».

19. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство к району индивидуальной застройки «Мочаны» Логойского района (сети водоснабжения и благоустройство)».
20. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство к району индивидуальной застройки «Загорье» в д. Загорье (улицы и проезды), включая проектно-изыскательские работы».
21. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство района ндивидуальной застройки «Молодь» в д. Молоди, включая проектно-изыскательские работы и задолженность 2017 г.».
22. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство района индивидуальной застройки «Лобунщина» в д. Лобунщина, включая проектно-изыскательские работы и задолженность 2017 г.».
23. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство района индивидуальной застройки «Дубровка» в д. Присёлки, включая проектно-изыскательские работы».
24. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство района индивидуальной застройки «Мончаки» в д. Мончаки, включая проектно-изыскательские работы».
25. «План детального планирования территории района индивидуальной застройки «2017» в д. Медухово, включая проектно-изыскательские работы».
26. «Внеплощадочные инженерные сети и благоустройство района индивидуальной застройки «Гостиловичи-1» в д. Гостиловичи, включая проектно-изыскательские работы».
27. «Реконструкция участка водовода по ул. Заводской в г. Логойске, включая проектно-изыскательские работы и задолженность 2017 г.».
28. «Реконструкция системы канализации г. Логойска. 3-й пусковой комплекс, включая проектно-изыскательские работы».
29. «Строительство здания для содержания молодняка КРС на 150 голов в д. Засовье ОАО «Хорошее», включая проектноизыскательские работы».
30. «Реконструкция МТФ на 600 голов со строительством коровника на 360 голов в д. Чуденичи, включая проектно-изыскательские работы».
31. «Реконструкция МТФ Калачи в агрогородке Калачи, третьего пускового комплекса для роботизированного доения на 380 скотомест, включая проектно-изыскательские работы».
32. «Строительство сенажной (силосной) транщеи на МТФ в д.Больщие Нестановичи ОАО «Нестановичи-Агро», включая проектноизыскательские работы».
33.  «Строительство двух сенажных (силосных) траншей на МТФ в д.Рогозино ОАО «Крайск», включая проектно-изыскательские работы».
34. «Строительство двух сенажных (силосных) траншей на МТФ 1 в д. Камено ОАО «Камено», включая проектно-изыскательские работы».
35. «Строительство двух сенажных (силосных) траншей на МТФ 1 в поселке Черняховский ОАО «Косино», включая проектно-изыскательские работы».
36. «Строительство сенажной (силосной) траншеи на МТФ в д. Засовье ОАО «Хорошее», включая проектно-изыскательские работы».
37. «Строительство сенажной (силосной) траншеи на МТФ в д. Саковичи ОАО «Хорошее», включая проектно-изыскательские работы».
38. «Строительство трех сенажных (силосных) траншей на МТФ в д. Веснино СК «Острошицы», включая проектно-изыскательские работы».
39. «Строительство двух сенажных (силосных) траншей на МТФ в д. Уболотье КСУП «Спутник-агро», включая проектно-изыскательские работы».
40. «Строительство двух сенажных (силосных) траншей на МТФ в д. Слобода ОАО «Жестинное», включая проектно-изыскательские работы».
41. «Реконструкция помещений гаражей на территории ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» под пищеблок, включая проектно-изыскательские работы».