Прошли зональные соревнования областной спартакиады по волейболу
главное
745 дня(-ей) назад
2
4

Участие в них приняли юноши и девушки 2006-2008 гг.р. Первенство состоялось в пятницу, 1 апреля, на базе ФОЦ «Логойск». За звание лучших боролись команды из Дзержинского, Червеньского, Минского и Логойского районов. Наши девушки завоевали серебряные награды, парни — бронзу.

В первом матче логойчанки обыграли в двух партиях представительниц Минщины (счет 25:12, 25:18). Упорным получилось противостояние против соперниц из Червеня. Первую партию наши землячки проиграли со счетом 21:25, а вот вторую выиграли 25:23. На решающем отрезке матча они упустили победу. В заключительной встрече наши волейболистки одержали победу над сборной Дзержинского района.

Парням удалось добыть только одну победу. Ею стала виктория над командой из Дзержинска.