Новости
В день рождения центра наградили лучших работников
главное
756 дня(-ей) назад
2
4

Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций был создан два года тому назад.

-- Это совсем небольшой срок, -- отметил руководитель этого учреждения Сергей Шорец. – Но за это время значительно улучшились условия работы коллектива, объединяющего в своих рядах около сотни работников. Это специалисты, которые грамотно выполняют возложенные на них служебные обязанности и оказывают помощь тем, кто за ней обращается в ходе решения многих вопросов в сфере образования, спорта, туризма, культуры и других структур.

За добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности почетными грамотами были отмечены те работники, которые стояли у истоков создания центра, имеют опыт, которым делятся с молодыми коллегами. Это главный бухгалтер Елизавета Богданкевич, начальник учетно-экономического управления Светлана Прачковская, заведующий сектором по составлению и учету исполнения бюджетов первичного уровня Юлия Борисовец, начальник планово-экономического отдела Владимир Завиленский, бухгалтеры Ирина Календо, Елена Акулич и Тамара Пакало, экономист Инна Шахлевич, инженер-технолог Ольга Леонец, водители Сергей Макуцевич и Александр Гринкевич, секретарь Валентина Анкудинова.

Благодарности руководства получили экономист Анна Ерохова, начальник отдела учета имущества и доходов бюджета Татьяна Руцевич, бухгалтеры Алла Бойко, Ирина Грудько и Анна Богдан, агент по снабжению Марина Маспанова.

Сергей Шорец поблагодарил не только награжденных, но и весь коллектив за плодотворную работу и пожелал всем дальнейших успехов в общем деле.

Валентина КОРЗУН.

Фото Светланы ЖОЛУД.