Новости
Праздничная торговля, мастер-классы, артисты -- что еще можно увидеть на участках для голосования
главное
782 дня(-ей) назад
2
4

На участке № 1, что находится во втором здании Логойского районного центра культуры, могут проголосовать 1894 логойчанина. Досрочно успели сделать это 849 человек. Свой первый в жизни серьезный выбор здесь сегодня сделают 25 молодых людей. Для них, по традиции, приготовлены подарки. Председатель комиссии Марина Миклашевская рассказала, что на момент 10 часов дня свой выбор сделали уже 904 человека, если считать с теми, кто принял участие в референдуме досрочно.

Так, например, жительница ул. Крылова Ирина Буйницкая поделилась тем, что проголосовала за принятие изменений в Конституцию.

Приятно, что для многих логойчан 27 февраля стал праздничным днем. Пришедшие сделать свой выбор поздравляют друг друга с этим событием.

Хорошее настроение создают артисты, на первом участке выступали вокалисты Логойского РЦК. Здесь же молодые специалисты дома ремесел организовали мастер-классы. У них можно научиться лепке из глины и росписи поделок.

Праздничную торговлю развернула «Гастролавка» Логойского филиала облпо. Ее свежая кулинароная продукция пользуется сегодня спросом.

Гражданскую ответственность проявил Василий Храповицкий. В данный момент мужчина болеет коронавирусом. И он заранее позвонил на участок и попросил, чтобы к нему приехали на дом. Всего на данном участке на дому проголосуют 6 человек.

Александр Климовец. Фото автора.