Новости
«Хит» из Плещениц – в числе лучших в своей категории
главное
809 дня(-ей) назад
2
4

Магазины «Хит! Экспресс» из Плещениц, расположенные на улицах Октябрьской и Ленина, вошли в тройку лучших в республике среди мини-маркетов «Евроторга».

Как пояснила нам директор одного из них Виктория Костюкова, компания «Евроторг» на постоянной основе подводит итоги работы торговых точек разных категорий, входящих в корпорацию. Работа коллектива оценивается по основным показателям, таким как выработка на квадратный метр торговой площади, выработка на одного сотрудника магазина, дополнительно насчитываются баллы на долю управляемых затрат и за инвентаризацию.

По всем этим показателям на протяжении года «Хит! Экспресс», который расположен на Октябрьской в Плещеницах, удерживал лидирующие позиции. А потому как для руководителя, так и для всего коллектива не было неожиданностью завоеванное призовое место и высокая награда.

Дипломы «За лучшие показатели среди торговых объектов формата «Хит! Экспресс» в торжественной обстановке из рук шоумена Егора Хрусталева получили директора плещеницких торговых точек Виктория Костюкова и Елена Наумова.

Ирина Станкевич.