Новости
Логойская команда заняла второе место на турнире «Футбольные надежды»
главное
847 дня(-ей) назад
2
4

Как уже сообщалось ранее, 28 - 29 декабря в ФОЦ «Логойск» проходил ежегодный турнир по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.р. «Футбольные надежды». Его наши земляки из команды «Логойск-08» начали с разгромной победы 13:0 над соперниками из Минска.

Напомним, что в соревнованиях приняли участие 7 команд: по 2 из Логойска и столицы, а также из Сморгони, Вилейки и Смолевич.

Игроки из клуба «Логойск-08» завоевали серебряные награды. Лучшими стали ребята из Сморгони, тройку лидеров замкнули футболисты из Вилейки.

Наши призеры не проиграли ни одного матча. С победителем они сразились вничью 2:2 и не стали первыми лишь из-за разницы забитых и пропущенных мячей. В матче за 2-е место логойчане обыграли команду из Вилейки со счетом 2:1.

Уверенно выступили наши земляки 2009 г.р. Они стали четвертыми. Ребята уверенно обыграли старшую команду минчан 3:1.

Организатором турнира «Футбольные надежды» выступила Плещеницкая ДЮСШ Профсоюзов, партнером стал ФК БАТЭ. Именно он обеспечил призы лучшим трем игрокам каждой из команд.

В нашей старшей команде шарфы и вымпелы с символикой знаменитого клуба получили Александр Чернушевич, Артем Панкевич, Семен Анищук, в младшей – Алексей Киселевич, Константин Бабяк и Андрей Соловей.

Александр Климовец.