Команда «Логойск-08» с разгромным счетом обыграла соперников из Минска
главное
823 дня(-ей) назад
2
4

Во вторник, 28 декабря, в ФОЦ «Логойск» начался ежегодный турнир по мини-футболу «Футбольные надежды». Участие в нем принимают юноши 2008 – 2009 гг. р. В борьбе за первое место соревнуются 7 команд: «Сморгонь», «Юни Минск-1», «Юни Минск-2», «Смолевичи», «Вилейка», «Логойск-08» и «Логойск-09».

Все клубы разбиты на 2 группы, длительность каждой игры – два тайма по 15 минут. Соревнования проводятся по круговой схеме, а это значит, что все соперники сыграют по одной игре друг с другом. Кто наберет больше очков, тот и победит.

Первой встречей стал матч между командами «Логойск-08» и «Юни Минск-2». Логойчане активно начали игру, и их действия в атаке принесли свои результаты, когда секундомер на табло еще не отсчитал исход первой минуты. Стартовый тайм принес нашей команде 8 забитых мячей, минчанам поразить ворота не удалось ни разу.

Во втором тайме игроки в зеленой форме сбавили темп игры. Спустя пять минут ворота поразил 22-й номер Александр Чернушевич. После его удачной атаки партнеры по команде забили еще 4 безответных мяча. Итоговый счет встречи 13:0 в пользу наших ребят. Покер оформил 71-й номер команды «Логойск-08» Семен Анищук, хет-трик на счету Артема Панкевича.

Сегодня наши земляки также сыграют против ребят из Сморгони (начало в 15.00), «Юни Минск-1» (начало в 15.45).

Закончится турнир завтра. Начало заключительных игр – в 10.00. Церемония награждения запланирована на 15.00. Следите за новостями спорта на нашем сайте.