Новости
В Логойске открылся супермаркет «ProStore»
Торговый объект на улице Минской, 6 появился на месте долгое время пустовавшего долгостроя. Теперь это современный магазин с широким ассортиментом товаров.
главное
825 дня(-ей) назад
2
4

Сегодня, на католическое Рождество, для его посетителей устроили настоящий праздник – с шоу-программой, Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, дегустациями кондитерских изделий, сыров, горячим чаем.

Особенно весело было детям, которых собралось, кстати, немало. Их ожидали хороводы с ростовыми куклами, выступления фокусников, азотное шоу и много других сюрпризов.

Взрослые, пока малышей развлекали, могли заглянуть в магазин. Нужно сразу отметить, что отвечает он самым современным тенденциям. Дизайн торговой точки сделан в экостиле. Ассортимент -- очень богатый. Можно побаловать себя на Новый год сырами с благородной плесенью, итальянской салями, икрой и другими деликатесами. Есть сладкие подарки под ёлочку  белорусских кондитерских фабрик по хорошим скидкам.

Глаза разбегаются возле мясных витрин. Здесь можно купить не только свежую свиную или говяжью вырезку, но и полуфабрикаты -- разные виды фарша, колбаски, уже готовые котлеты, замаринованные ребрышки, стейки и под. Остается только положить их на сковороду – и все готово.

К слову, обвалку мяса производят прямо на месте.

Ни в одном магазине Логойска, кроме «ProStore», вы не найдете такого разнообразия кулинарной продукции.

Сегодня в кулинарном отделе были представлены несколько видов салатов, десертов, сырники, суши под маркой «Foodhack». Порции довольно большие, поэтому купить такую, чтобы, например, пообедать, будет действительно выгодно, быстро, а главное – вкусно (мы уже кое-что попробовали и можем это подтвердить).

Ну а торты, пирожные этой торговой сети, думаю, в рекламе не нуждаются. Тот, кто бывал в супермаркетах «ProStore» в Минске, знает, о чем идет речь. Ассортимент их также на любой вкус – слоеный «Наполеон», похожие на домашнюю выпечку «Дамские пальчики», любимые многими «Сказка» или «Ленинградский», легкий «Йогуртовый»…

В общем, приходите в магазин. Покупайте пирожное, кофе – и наслаждайтесь. Кстати, о кофе. В «ProStore» установлен уникальный для нашего города кофейный автомат, с помощью которого каждый покупатель может приготовить свой любимый напиток – эспрессо, латте, моккачино, капучино, с разными добавками и без…

Кроме вышеназванного, от себя хотела бы отметить еще хороший отдел «Здорового питания» для людей, страдающих сахарным диабетом и имеющих другие ограничения в еде. Думаю, найдет своих почитателей и сырная витрина, где также представлен неплохой ассортимент.

Но это мое мнение. А что думают другие покупатели?

Своими впечатлениями о новом магазине поделилась логойчанка Светлана Касперович, которая пришла на праздник по случаю торжественного открытия «ProStore» с дочерью Кариной и внуком Ярославом:

-- Конечно, все супер! Хорошо, что в Логойске открылся такой супермаркет. Самое главное, что режим его работы очень удобный для посетителей – с 8 утра до 23 часов. Ведь в такое время -- утром и поздним вечером -- у нас не работал ни один магазин. А теперь можно заехать сюда и купить, все что нужно. Сегодня на дегустации мы попробовали кондитерские изделия – нам очень понравилось. Будем приезжать сюда за ними и не только.

 «ProStore» действительно еще планирует удивлять логойчан и гостей города. Например, здесь будут выпекать хлеб собственного производства.

-- Мы уже работали неделю в тестовым режиме для того, чтобы изучить предпочтения наших покупателей, посмотреть, что еще нам надо изменить, -- рассказала заведующая магазином Юлия Здрок. – Сделали для себя выводы. И постараемся, чтобы наша торговая точка действительно радовала и своим ассортиментом, и культурой обслуживания.

Остается только добавить, что в открытии нового супермаркета есть и еще один неоспоримый плюс. Здесь новые рабочие места получили 52 человека, практически все они – жители нашего района.

Татьяна Хабарова.

*На правах рекламы.