Новости
Зимой не придется скучать: афиша мероприятий
главное
849 дня(-ей) назад
2
4

До конца января следующего года запланирован ряд интересных мероприятий.

Уже на этой неделе в Логойском историко-краеведческом музее началась «Новогодняя карусель». Юные посетители учреждения культуры могут посетить выставку антикварных елочных игрушек, поучаствовать в квест-игре по новогодним открыткам, насладиться кукольными спектаклями театра «Батлейка» и попробовать смастерить праздничные сувениры. Сделать это можно до 19 января.

Накануне католического Рождества, 24 декабря, в Логойский территориальный центр социального обслуживания населения заглянут мастера из Центра детского творчества Логойского района. Они проведут мастер-класс «Мастерская добра», во время которого покажут, как сделать подарок своими руками.

А 25 декабря на территории дендропарка, который находится в районе кафе «Улитка», с 18.00 до 20.00 пройдет концертно-конкурсная программа «Дед Мороз собирает друзей», будут организованы игровые площадки и фотозона.

В аналогичный период времени 27 декабря артисты Логойского РЦК порадуют горожан и гостей райцентра программой «Новогодний переполох». Ее участников ждут игры, конкурсы, сладкие призы и зажигательные танцы.

В ФОЦ «Логойск» 29 и 30 декабря пройдет турнир по плаванию «Новогодние старты надежд».

В предпоследний день старого года свою игровую программу с 18.00 до 20.00 в дендропарке представят работники Логойского ЦДТ.

Провести весело время всей семьей в вышеупомянутом месте можно будет также 2 и 6 января с 18.00 до 20.00.

А 22 января на городском стадионе запланированы мероприятия ко Всемирному дню снега. Начнутся они в 11.00.

Александр Климовец.