Новости
В День народного единства в Логойске пройдет ряд мероприятий
главное
952 дня(-ей) назад
2
4

В 10.00 военнослужащие при участии военного комиссариата и местной власти заложат капсулу с посланием потомкам – будущим защитникам мирного неба – у макета самолета МИГ-29 на пересечении улиц Я. Купалы и Смолевичской.

На 12.00 намечена посадка аллеи Защитников Отечества по улице Н. Харченко возле военкомата. Участие в ней примут представители всех силовых ведомств района.

Днем запланирован ряд спортивных мероприятий, но если зарядивший с утра дождь не прекратится, участие в нем школьников будет ограничено.

А вечером на центральной площади города состоится праздничный концерт с участием артистов Логойского центра культуры и звезд белорусской эстрады.

Закончится праздничный день салютом, который прогремит над центральной площадью в 21.30.

В рамках Дня народного единства 85-летие отметит и Логойский лесхоз

Начнется мероприятие в 18.00. В программе выступление звезд отечественной эстрады. Своим творчеством зрителей порадует Герман, к нему присоединятся коллективы «Топлесс», «Аллюр» и артисты Логойского РЦК.

На площади в этот вечер пройдет выставка спецтехники, которую использует лесохозяйственное предприятие.

Приятный сюрприз ожидает детей. Они смогут бесплатно вдоволь порезвиться на батутах. Будут работать фотозоны. Ноу-хау для праздника такого масштаба станет аэрохоккей. Организаторы мероприятия подготовили для наших земляков десерт: каждый сможет угоститься кусочком праздничного торта.

Ирина Станкевич, Александр Климовец.